Металлическая Мебель - На Помощь!

Иногда заглянув на склад фирмы, видишь разбросанные коробки и упаковки с товаром, которые сотрудники склада безуспешно пытаются разложить на паллетах, а то прямо на полу. В офисе разбросанны папки, бумаги, бумажки, бумажонки. Одежда весит на стульях, ну, в лучшем случае на гвоздике, прибитым чей-то доброй рукой.А ведь можно все это в миг преобразить И в этом поможет металлическая мебаль, котороя в последнее время пользуется все большей популярностью.

Стеллажи металлические - удобно и практично расположатся на Вашем складе и в офисе. Легкие стеллажи с нагрузкой до 120 кг на полку -на них прекрасно разместится весь Ваш архив, накопленный за много лет, папки с документами и небольшой груз в коробках. Стеллажи с нагрузкой 150 -300 кг на полку дадут Вам возможность поместить на них более тяжелый груз. Эти стеллажи очень удобны в сборке, т.к. у них отсутствует болтовое соединение. Ну а если необходимо хранить товар на паллетах или в контейнирах, то для этого существуют грузовые стеллажи. Такие стеллажи делятся на несколько видов: паллетные , проходные (набивные), для длиномерного грузов  используют консольные стеллажи. А если позволяет высота склада, то можно  скомбинировать стеллажи и сделать мезонинные (двухэтажные).

Шкафы металлические одежные - существуют двух видов : сварные и модульные. Разнообразие и различные размеры шкафов позволят максимально выгодно заполнить помещения раздевальных комнат. Их можно использовать в офисах, бассейнах, спортзалах, магазинах и т.д.

Шкафы металлические бухгалтерские, архивные, картотечные - помогут сотрудникам Вашего офиса аккуратно и правильно расставить папки и другие документы. Бухгалтерские шкафы различаются размерами, толщиной металла и внутренней начинкой. Некоторые из них вполне могут заменить дорогостоющие сейфы. Ваши бухгалтеры будет спокойны за свои документы и наличность фирмы. Архивные шкафы как правило больших размеров , с полками. Они сохранят документы от посторонних и от воздействия внешней среды.В картотечных шкафах вам будет удобно хранить документы в файловых папках, что даст возможность быстро найти необходимый для работы файл. Все это ускорит работу и наведет порядок на вашей фирме. К этой серии шкафов можно отнести ключницы. Шкафы-ключницы вешаются на стенку, в них можно разместить от 20 до 100 ключей с веселыми, цветными брелками. Ваши сотрудники не будут метаться из кабинета в кабинет в поисках ключа.

 

 

Об Авторе:

ООО "Берилл" поможет Вам в приобретении этой необходимой мебели. Мы поможем Вам рассчитать, наши конструкторы оформить это все на чертежах, а менеджерам организовать Вам поставку и монтаж нашей мебели. Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Голубинская, д.4А, стр.1,офис37, тел. (495) 9727963. До скорой встречи.

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/metallicheskaya-mebel-na-pomoshh-535571.html

шкафы, металлические стеллажи
 
Женский оргазм, как получить оргазм, купить женскую виагру анонимно и с доставкой.