Широкоформатная Печать

Своё применение широкоформатная печать нашла как в наружной, так и во внутренней рекламе. В настоящее время её используют для оформления выставок, магазинов, интерьеров, витрин и транспорта.  По применению этот вид рекламы  можно условно поделить на  два класса: наружная реклама  и интерьерная печать. Основное отличие между этими двумя классами – способ нанесения изображения, разрешение (для внутренней – более высокое, а для наружной – более низкое) и рекламный носитель.
На сегодняшний день широкоформатная печать позволяет воспроизводить изображения любой сложности как на бумаге и баннерной ткани, так и на самоклеющейся плёнке.  Использование современных материалов обеспечивает гарантийную стойкость к выгоранию до трёх лет.  Для дополнительной защиты от механических повреждений или агрессивной среды изображение можно ламинировать или же покрывать  лаком.
Для печати изображений, которые необходимы компании на короткое время, обычно используют бумагу. Срок её эксплуатации обычно один месяц. Чаще всего применяют такой вид полиграфической печати для магистральных щитов или в световых коробах.
Самый универсальный материал для интерьерной рекламы это фотобумага. Она обладает исключительной белизной и гладкостью. Напечатанные на такой бумаге изображения могут служить так же плакатами. Из ламинированной бумаги получаются стойкие рекламные поверхности, которые могут выполнять функцию плаката.
Спектр применения самоклеющейся плёнки весьма широк. Её часто используют для оформления витрин, вывесок и интерьеров. 
Наиболее широко популярна в широкоформатной печати баннерная ткань, которая является любимым материалом для декорирования фасадов строящихся сооружений. Это полотно состоит из прочной полиамидной армированной сетки. Отлично подходит баннерная ткань так же для временного использования  на распродажах или фестивалях в качестве выставочных конструкций, поскольку она имеет небольшой вес.

Широкоформатная печать любых видов эффективна, ее выбор зависит непосредственно от тех целей и задач, которые ставятся в ходе рекламной кампании

Об Авторе:

Анна

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/shirokoformatnaya-pechat-593297.html

широкоформатная печать, наружная реклама, рекламные щиты, рекламное агенство москва
 
Женский оргазм, как получить оргазм, купить женскую виагру анонимно и с доставкой.