Сисястые Мауспады Для Сильной Половины Человечества

Подарок, о котором я расскажу сегодня, предназначается исключительно для наших любимых мужчин, вечно сидящих перед монитором компьютера. От такого презента мужчина расплывётся в довольной улыбке. Кстати, о чём это мы тут говорим? Ну, конечно, о ковриках для мыши, и не просто ковриках, а ковриках с формами, с женскими формами: сиськами да попками.



Подобные мауспады я видела в Интернете, исключительно двух-трёх видов, а я Вам сейчас покажу целую коллекцию этих эргономичных ковриков, которые приятны не только на мужской взгляд, но и на ощупь. Ваш мужчина будет кайфовать во время работы, да и рука не будет напрягаться, восседая на на мягких возвышениях. 

Такой коврик можно приобрести за 19.95 долларов.



Кстати говоря, такой коврик можно и самому организовать. Купить однотонный эргономичный коврик, сделать фотку поэротичней и отнести в любое ателье, где накладывают фотки на вещи и всякую ерундистику. И коврик для Вашего ненаглядного готов!

Если уж Вы нервничаете оттого, что мужчина больше времени проводит перед компом, а не рядом с Вами, то это будет мудрое решение. Вы с ним будете и там!





Об Авторе:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/sisyastye-mauspady-dlya-silnoj-poloviny-chelovechestva-573777.html

подарки, для компьютерщиков, коврик для мыши
 
Женский оргазм, как получить оргазм, купить женскую виагру анонимно и с доставкой.